关于南店路职工公寓项目监理服务的成交结果公告
******有限公司
二、项目名称:南店路职工公寓项目监理服务
三、项目编号:hzgq******3(JCZX2025-181)
四、采购组织类型:自行采购委托代理
五、采购方式:竞争谈判(电子交易)
六、采购公告发布日期:2025年7月4日
七、定标日期:2025年7月16日
八、成交结果:
序号
采购内容
成交供应商
成交价(元)
1
南店路职工公寓项目监理服务
618800.0
九、否决投标单位及原因:
供应商名称
原因
未提供监理资质证书,资格审查不通过
2
3
未提交最后报价,按照采购文件P11第十一条“发生下列情况之一的响应文件被视为无效:4.未提交最后报价的”规定,因此该供应商响应文件无效。
4
十、其它事项:本公告有效期为7月16日~7月21日。
十一、联系方式:
地 址:湖州市安吉县天子湖镇示范区天子湖北园区1号厂房2层206室
联系人:饶先生 电 话:0572-******
地******街道云鸿东路68-70号
联系人:程国嫒/王欢扬 电 话:0572-******/******
******办公室
联系电话:******
4.采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心
地 址:安吉县天荒坪南路99号(安吉商会大厦A座23楼)
联系人:王女士 电 话:******
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录